Licitação Nº 168/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 168/2026
Edital
Objeto

Contratação da profissional Talita Francieli de Mello Cabral Pedroza, para tradução e interpretação de libras no Seminário: Estratégias Pedagógicas para o Transtorno do Espectro Autista: Caminhos para a Aprendizagem, que ocorrerá no dia 19 de junho de 2026 em Balneário Camboriú/SC.

Assinatura/Homologação
17/06/2026
Valor global
R$ 1.016,24
Voltar