Licitação Nº 124/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 124/2026
Edital
Objeto

Contratação da profissional Ledir Cleri Dreher, para tradução e interpretação de libras no Seminário de Educação Especial e Inclusiva: Autismo, Processamento Sensorial e os Desafios da Sala de Aula, a ser realizado no dia 21 de maio de 2026, no município de São Francisco do Sul.

Assinatura/Homologação
16/05/2026
Valor global
R$ 1.129,15
Voltar