Licitação Nº 092/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 092/2026
Edital
Objeto

Contratação da profissional Larissa Aparecida Hagemeyer, contratada para debater em mesa-redonda durante o Seminário Avançado: Linha de Cuidado - Deficiência Intelectual e Transtorno do Espectro Autista na Rede de Cuidados da Pessoa com Deficiência em Santa Catarina, que ocorrerá no dia 20 de maio de 2026 em Rio do Sul.

Assinatura/Homologação
28/04/2026
Valor global
R$ 251,97
Voltar