Licitação Nº 090/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 090/2026
Edital
Objeto

Contratação da profissional Carline Ferreira Bueno Dal´Maso, contratada para debater em mesa-redonda durante o Seminário Avançado: Linha de Cuidado - Deficiência Intelectual e Transtorno do Espectro Autista na Rede de Cuidados da Pessoa com Deficiência em Santa Catarina, que ocorrerá no dia 24 de junho de 2026 em Chapecó.

Assinatura/Homologação
28/04/2026
Valor global
R$ 251,97
Voltar