Licitação Nº 068/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 068/2026
Edital
Objeto

Contratação da intérprete de Libras Talita Francieli de Mello Cabral Pedroza para prestação de serviços de tradução e interpretação da Língua Brasileira de Sinais (Libras), a serem realizados durante o evento “Seminário Autismo: Caminhos para a Inclusão, Intervenção e Apoio às Famílias”, a ocorrer de forma presencial no município de Ascurra, no dia 23 de abril de 2026

Assinatura/Homologação
17/04/2026
Valor global
R$ 903,32
Voltar