Licitação Nº 054/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 054/2026
Edital
Objeto

Contratação da intérprete de libras Talita Francieli de Mello Cabral Pedroza para o Ciclo de Encontros Acolhimento E Intervenção para a Inclusão: Construindo Pontes entre Família e Equipe Multidisciplinar, que ocorrerá no dia 11 de maio de 2026, de forma presencial, em Barra Velha/SC.

Assinatura/Homologação
07/04/2026
Valor global
R$ 903,32
Voltar