Licitação Nº 052/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 052/2026
Edital
Objeto

Contratação da intérprete de libras Elaine Zacharuk Onofre dos Santos para o Ciclo de Encontros Acolhimento E Intervenção para a Inclusão: Construindo Pontes entre Família e Equipe Multidisciplinar , que ocorrerá de forma presencial, no município de Içara, no dia 15 de abril de 2026 e no município de Imbituba, no dia 16 de abril 2026.

Assinatura/Homologação
09/04/2026
Valor global
R$ 1.806,64
Voltar