Licitação Nº 062/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 062/2026
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Roselaine Pontes de Almeida, para proferir a Palestra: "BNCC, Fases do Desenvolvimento, Habilidades Socioemocionais, Consciência Fonológica, habilidades psicomotoras", durante o Seminário Regional sobre Direitos, Políticas Públicas e Práticas para Pessoas com Deficiência em Santa Catarina, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Jaraguá do Sul, no dia 09 de abril de 2026.

Assinatura/Homologação
07/04/2026
Valor global
R$ 705,87
Voltar