Licitação Nº 002/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 002/2026
Edital
Objeto

Inscrição dos servidores Flavia Fagundes, Gabriela Dacol Molim, Gustavo Dzis Giacomini, Maiara Beatriz Neitzke e Eduardo Cardoso, para participar do evento Pregoeiros Summit 2026 no formato presencial, em Florianópolis - SC, no dia 25 a 27 de fevereiro de 2026.

Assinatura/Homologação
28/01/2026
Valor global
R$ 15.588,00
Voltar