Licitação Nº 299/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 299/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Rafaela Luiza Trevisan, para proferir a palestra Gratidão e Reconhecimento: Celebrando Conquistas e Caminhos, previsto para ocorrer no dia 10 de dezembro de 2025, de forma presencial, na sala de aula da Escola do Legislativo Deputado Lício Mauro da Silveira.

Assinatura/Homologação
01/12/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar