Licitação Nº 294/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 294/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Amanda Julia Gattiboni, para proferir aula com o tema Atendimento ao Público, durante o evento Workshop: Atendimento, Cerimonial e Protocolo Público, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis/SC, no dia 28 de novembro de 2025.

Assinatura/Homologação
25/11/2025
Valor global
R$ 882,28
Voltar