Licitação Nº 277/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 277/2025
Edital
Objeto

Contratação da intérprete de Libras Talita Francieli de Mello Cabral Pedroza para prestação de serviço de interpretação da Língua Brasileira de Sinais – Libras durante o "Seminário Regional dos Usuários do Sistema Único de Assistência Social – SUAS", a ser realizado nos dias 10 e 18 de novembro de 2025, nos municípios de Jaraguá do Sul e Florianópolis/SC.

Assinatura/Homologação
07/11/2025
Valor global
R$ 2.032,48
Voltar