Licitação Nº 276/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 276/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Ledir Cleri Dreher, para a prestação de serviço de interpretação de Libras durante o "Seminário Regional dos Usuários do Sistema Único de Assistência Social – SUAS", a realizar-se no dia 10 de novembro de 2025, no município de Jaraguá do Sul/SC, conforme programação e necessidades do evento.

Assinatura/Homologação
10/11/2025
Valor global
R$ 1.016,24
Voltar