Licitação Nº 267/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 267/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Camila Dubow, para proferir a palestra Fibromialgia Além da Dor: uma abordagem centrada na funcionalidade com base na classificação internacional, capacidade e saúde, durante o IV Congresso em Atenção à Pessoa com Fibromialgia, no dia 14 de novembro de 2025 no município de Concórdia/SC.

Assinatura/Homologação
06/11/2025
Valor global
R$ 1.009,61
Voltar