Licitação Nº 271/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 271/2025
Edital
Objeto

Inscrição dos servidores Ícaro Gustavo Corrêa e Victória Salgado Figueiredo Gomes, para participar do evento "Encontro de Lideranças Políticas - Conexão Sul" no formato presencial, em Nova Veneza/SC, a ser realizado nos dias 12, 13 e 14 de novembro de 2025.

Assinatura/Homologação
06/11/2025
Valor global
R$ 2.200,00
Voltar