Licitação Nº 251/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 251/2025
Edital
Objeto

Contratação do palestrante José Baltazar Salgueirinho Osório de Andrade Guerra, para proferir a palestra - ''Sustentabilidade no Agronegócio", durante o III Seminário Regional de Inovação no Agronegócio, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 21 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
20/10/2025
Valor global
R$ 1.009,61
Voltar