Licitação Nº 042/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 042/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Cilena Guntzel, para proferir a aula "Lei geral de Proteção de dados Pessoais", durante o curso "Capacitação das Procuradorias Especiais da Mulher de Santa Catarina", prevista para ser realizada em ambiente on-line da Escola do Legislativo, no dia 05 de dezembro de 2025.

Assinatura/Homologação
21/10/2025
Valor global
R$ 441,14
Voltar