Licitação Nº 240/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 240/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Kálita Silveira Nunes para proferir a palestra "Tratamento Multidisciplinar e Integrado para Pessoas com Fibromialgia" e participação como debatedora na Mesa-Redonda "Políticas Públicas para as Pessoas com Fibromialgia", prevista para ser realizado de forma presencial, no município de Capivari de Baixo, no dia 20 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
15/10/2025
Valor global
R$ 604,08
Voltar