Licitação Nº 244/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 244/2025
Edital
Objeto

O objeto do presente instrumento é a contratação profissional José Raimundo Facion, para proferir a palestra Autismo e Atipicidades Correlatas: Administração de Excessos Comportamentais, durante o evento Seminário Regional sobre o Autismo: Avanços, Desafios, inclusão e Perspectivas, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Joinville/SC, no dia 17 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
15/10/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar