Licitação Nº 242/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 242/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Vivian Fetzner Ritter Rocha Lopes, para proferir a palestra Inteligência Emocional e Tomada de Decisão, no programa Desenvolvimento Humano, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 21 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
15/10/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar