Licitação Nº 230/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 230/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Leidiana Fink Costa, para proferir a palestra Neurociência e Educação, durante o I Seminário na Perspectiva da Educação Inclusiva do Município de Tubarão, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Tubarão/SC, no dia 13 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
10/10/2025
Valor global
R$ 1.007,92
Voltar