Licitação Nº 207/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 207/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Nadya Cristina Gottardi Sluminski, para proferir a palestra Integração Sensorial e Acomodações Sensoriais, durante o Seminário de Educação Inclusiva, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Balneário Barra do Sul, no dia 09 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
02/10/2025
Valor global
R$ 503,96
Voltar