Licitação Nº 206/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 206/2025
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Guilherme de Almeida Prazeres, para proferir a palestra Ninguém Será Deixado para Trás, durante o Seminário de Educação Inclusiva, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Balneário Barra do Sul, no dia 09 de outubro de 2025.

Assinatura/Homologação
03/10/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar