Licitação Nº 203/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 203/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante, Michele dos Santos Baptista, para proferir a palestra "Metodologias Inclusivas: Estratégias Práticas para a Sala de Aula", durante o Seminário de Educação Inclusiva do Município de Imaruí, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Imaruí, no dia 24 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
19/09/2025
Valor global
R$ 503,96
Voltar