Licitação Nº 209/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 209/2025
Edital
Objeto

Contratação do palestrante José Antônio Matiolla, para proferir a palestra "Manejo com os alunos da educação especial e relacionamento com as famílias" durante o Seminário de Educação Inclusiva do Município de Siderópolis, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Siderópolis, no dia 23 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
22/09/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar