Licitação Nº 198/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 198/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Maria Florencia Guerzovich, que realizará consultoria no âmbito do Projeto Parlamento Aberto: inovação e colaboração nas câmaras de vereadores catarinenses. As atividades da consultoria ocorrerão de 26 de setembro a 5 de dezembro de 2025.

Assinatura/Homologação
18/09/2025
Valor global
R$ 20.000,00
Voltar