Licitação Nº 196/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 196/2025
Edital
Objeto

Contratação do profissional João Marcelo Ribeiro, que realizará a moderação da Mesa-Redonda: Da Teoria a Prática das Inovações Frugais Aplicados às Pequenas e Médias Empresas, no III Seminário Internacional de Inovações Frugais: A inteligência artificial na otimização de recurso, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis nos dias 16 e 17 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
13/09/2025
Valor global
R$ 563,40
Voltar