Licitação Nº 190/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 190/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Maria Aparecida Barbosa Lima Toivanen, que participará da mesa-redonda "Inovações Frugais como Mecanismo para Potencializar o Empreendedorismo nos Negócios Situados na Base da Pirâmide", no III Seminário Internacional de Inovações Frugais: A inteligência artificial na otimização de recurso, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis nos dias 16 e 17 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
15/09/2025
Valor global
R$ 1.009,58
Voltar