Licitação Nº 187/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 187/2025
Edital
Objeto

Contratação do profissional André Moraes dos Santos, para participar da mesa-redonda "As Boas Práticas Brasileiras de Desenvolvimento e a Implementação das Inovações Frugais como Promotora do Empreendedorismo", durante o "III Seminário Internacional de Inovações Frugais: A inteligência artificial na otimização de recursos", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis nos dias 16 e 17 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
15/09/2025
Valor global
R$ 1.009,58
Voltar