Licitação Nº 186/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 186/2025
Edital
Objeto

Contratação do palestrante José Baltazar Salgueirinho Osório de Andrade Guerra, para proferir a palestra "Inovações Frugais e Inteligência Artificial: Conceitos, Tendências e Agenda de Pesquisa", durante o "III Seminário Internacional de Inovações Frugais: A inteligência artificial na otimização de recursos", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis nos dias 16 e 17 de setembro de 2025.

Assinatura/Homologação
12/09/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar