Licitação Nº 168/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 168/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Luciana Mota Dias Brites, para proferir a palestra Práticas Inclusiva nos transtorno do Neurodesenvolvimento, durante o evento Seminário Inclusão Sem Barreiras: Construindo Equidade para Todos, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de São Ludgero/SC, no dia 29 de agosto de 2025

Assinatura/Homologação
27/08/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar