Licitação Nº 167/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 167/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Fabiana de Melo Giacomini Garcez, para proferir a palestra Práticas de ensino e inclusão, durante o Seminário Inclusão Sem Barreiras: Construindo Equidade para Todos, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de São Ludgero/SC, no dia 29 de agosto de 2025.

Assinatura/Homologação
25/08/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar