Licitação Nº 164/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 164/2025
Edital
Objeto

Contratação de intérprete de libras para o Seminário Transtorno do Desenvolvimento: Diagnóstico Precoce, Intervenção Multidisciplinar e Direitos para uma Vida Inclusiva, que ocorrerá de forma presencial, no município de São Joaquim/SC, no dia 22 de agosto de 2025.

Assinatura/Homologação
20/08/2025
Valor global
R$ 903,32
Voltar