Licitação Nº 161/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 161/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Fabiana de Melo Giacomini Garcez, para proferir a palestra Práticas Baseadas em Evidência para Autismo, durante o Seminário Transtorno do Desenvolvimento: Diagnóstico Precoce, Intervenção Multidisciplinar e Direitos para uma Vida Inclusiva, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de São Joaquim/SC, no dia 22 de agosto de 2025.

Assinatura/Homologação
20/08/2025
Valor global
R$ 705,87
Voltar