Licitação Nº 156/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 156/2025
Edital
Objeto

Inscrição do servidor Dayan Gaultyer Schütz, para participar do 35º Congresso de Tecnologia e Negócios de Mídia e Entretenimento, no âmbito do evento SET Expo 2025, que ocorrerá no formato presencial, em São Paulo/SP, durante os dias 18 a 21 de agosto de 2025.

Assinatura/Homologação
15/08/2025
Valor global
R$ 2.730,00
Voltar