Licitação Nº 150/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 150/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Raquel Schillo Koehler, que ministrará Oficina no Seminário de Atualização: Atuação Fonoaudiológica no Sistema Único de Saúde, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Blumenau/SC, nos dias 14 e 15 de agosto de 2025.

Assinatura/Homologação
11/08/2025
Valor global
R$ 330,78
Voltar