Licitação Nº 145/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 145/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Maria Cristina Pedro Biz, que proferirá palestras e participará de mesa-redonda no Seminário de Atualização: Atuação Fonoaudiológica no Sistema Único de Saúde, previsto para ser realizado de forma presencial, nos dias 14 e 15 de agosto de 2025 no município de Blumenau/SC e nos dias 21 e 22 de outubro de 2025 no município de Florianópolis/SC.

Assinatura/Homologação
11/08/2025
Valor global
R$ 5.048,02
Voltar