Licitação Nº 124/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 124/2025
Edital
Objeto

Inscrição dos servidores Ednaldo Menino da Silva Junior e Harysson Andrey Passig, para participar do curso "Masterclass de Gestão Orçamentária para Servidores Públicos", que será realizado nos dias 21 a 23 de Julho de 2025, no formato presencial em Brasília/DF.

Assinatura/Homologação
30/06/2025
Valor global
R$ 7.002,00
Voltar