Licitação Nº 118/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 118/2025
Edital
Objeto

Contratação do profissional José Roberto Paludo, para proferir a palestra "Planejamento de Mandato", durante o "Legislativo em Ação", previsto para ser realizado de forma presencial, nos dias 01, 02 e 03 de julho de 2025, respectivamente nos municípios de São Miguel do Oeste, São Lourenço do Oeste e Chapecó.

Assinatura/Homologação
26/06/2025
Valor global
R$ 6.057,66
Voltar