Licitação Nº 112/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 112/2025
Edital
Objeto

Aquisição de 100 (cem) unidades do livro "Cartas Catarinenses", do autor Luiz Henrique Tancredo para distribuição gratuita a desembargadores participantes do encontro de Colégio de Vice-Presidentes dos Tribunais de Justiça do Brasil, que será realizado em 26 de junho de 2025, em Florianópolis,.

Assinatura/Homologação
13/06/2025
Valor global
R$ 10.000,00
Voltar