Licitação Nº 105/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 105/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Cindy Dalfovo, para proferir a palestra "O Autista na Sala de Aula: reconhecendo desafios, construindo possibilidades", durante o ''Seminário de Educação Inclusiva do Município de Schroeder'', previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Schroeder, no dia 18 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
12/06/2025
Valor global
R$ 503,96
Voltar