Licitação Nº 104/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 104/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Ana Carolina Wolff Mota, para proferir as palestras "Intervenção, Modelo Centrado na Família" e "Autismo, Aprendizagem e Acessibilidade Atitudinal", durante o ''Seminário de Educação Inclusiva do Município de Schroeder'', previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Schroeder, no dia 18 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
12/06/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar