Licitação Nº 087/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 087/2025
Edital
Objeto

Contratação da intérprete de libras, Aldinéia Salete de Almeida, durante o 1° Seminário Regional sobre Autismo no Meio Oeste: Transtorno do Espectro Autista, do Diagnóstico à Intervenção, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Joaçaba, no dia 05 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
03/06/2025
Valor global
R$ 1.016,24
Voltar