Licitação Nº 086/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 086/2025
Edital
Objeto

Contratação da Intérprete de Libras, Sara Dias, durante o 1° Seminário Regional sobre Autismo no Meio Oeste: Transtorno do Espectro Autista, do Diagnóstico à Intervenção, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Joaçaba, no dia 05 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
03/06/2025
Valor global
R$ 1.016,20
Voltar