Licitação Nº 085/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 085/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Vivian Fátima de Oliveira, para proferir a palestra: "Intervenção Precoce em Pacientes com Transtornos do Neurodesenvolvimento", no 1°Seminário Regional sobre Autismo no Meio Oeste: Transtorno do Espectro Autista, do Diagnóstico à Intervenção, previsto para ser realizado de forma presencial, no município Joaçaba, no dia 05 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
03/06/2025
Valor global
R$ 705,87
Voltar