Licitação Nº 084/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 084/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Luciana Mota Dias Brites, para proferir a palestra "TEA e Comorbidades - Estratégias em Sala de Aula", no 1° Seminário Regional sobre Autismo no Meio Oeste: Transtorno do Espectro Autista, do Diagnóstico à Intervenção, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Joaçaba, no dia 05 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
03/06/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar