Licitação Nº 082/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 082/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Ana Carolina Wolff Mota, para proferir a Palestra: Autismo, Aprendizagem e Acessibilidade Atitudinal, durante o 1° Seminário Regional sobre Autismo no Meio Oeste: Transtorno do Espectro Autista, do Diagnóstico à Intervenção, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Joaçaba, no dia 05 de junho de 2025.

Assinatura/Homologação
03/06/2025
Valor global
R$ 2.019,22
Voltar