Licitação Nº 067/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 067/2025
Edital
Objeto

Inscrição dos servidores Rafael Sabini Scherer e Andreia Regina Filgueiras para participação no Curso Gestão do e-Social na Administração Pública, na modalidade presencial, em Belo Horizonte - MG, a ser realizado nos dias 14, 15 e 16 de maio de 2025, no horário das 09h às 17h.

Assinatura/Homologação
13/05/2025
Valor global
R$ 5.200,00
Voltar