Licitação Nº 064/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 064/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante CARINE DOS SANTOS CARDOSO para participação em duas mesas-redondas, a serem realizadas de forma presencial no Seminário Estadual sobre Fibromialgia em Santa Catarina, a ocorrer na cidade de Florianópolis/SC, no dia 12 de maio de 2025. A primeira mesa-redonda terá duração de 1 (uma) hora e tratará do tema “Cases para o Tratamento de Pessoas com Fibromialgia”; a segunda terá duração de 2 (duas) horas, com o tema “A Voz da Dor: Perguntas que Precisam de Respostas”.

Assinatura/Homologação
09/05/2025
Valor global
R$ 1.056,93
Voltar