Licitação Nº 056/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 056/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Monica Omori Scatolin, para proferir a palestra "Compreendendo o mundo sensorial do autismo", durante o seminário "Toda Criança Aprende", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Chapecó/SC, no dia 29 de abril de 2025.

Assinatura/Homologação
28/04/2025
Valor global
R$ 503,96
Voltar